ボート レース 日程。 レース日程表一覧

本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・第22回 JLC杯 ワークシステム サービスカップ ボートピア川崎 開設記念競走 ニッカン・コム杯 尼崎 G1 浜名湖 宮島 福岡 児島 G1 三国 尼崎 G3 尼崎 SG 福岡 SG ボートレースクラシック 福岡 平和島 平和島 平和島 G3 戸田 児島 戸田 多摩川 G3 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 尼崎 G1 浜名湖 宮島 福岡 児島 G1 三国 G3 尼崎 SG ボートレースクラシック 福岡 平和島 多摩川 平和島 G3 戸田 福岡 常滑 福岡 戸田 多摩川 三国 G3 宮島 常滑 戸田 宮島 福岡 常滑 江戸川 児島 常滑 びわこ 津 常滑 津 大村 G1 住之江 G1 若松 G3 大村 G3 丸亀 下関 若松 蒲郡 蒲郡 桐生 下関 大村 桐生 丸亀 桐生 丸亀 丸亀 住之江 若松 蒲郡 大村 下関 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 常滑市長杯 第15回 日本MB選手会 会長賞争奪戦 G3オールレディース 競走 レディース笹川杯 浜名湖 G1 宮島 平和島 G1 津 G3 児島 浜名湖 平和島 戸田 児島 G3 浜名湖 尼崎 戸田 津 江戸川 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 唐津 三国 芦屋 唐津 徳山 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 徳山 芦屋 浜名湖 G1 宮島 平和島 G1 津 浜名湖 平和島 G3 常滑 宮島 福岡 浜名湖 戸田 児島 G3 浜名湖 尼崎 戸田 宮島 福岡 G3 児島 浜名湖 平和島 津 常滑 津 びわこ 常滑 多摩川 戸田 津 江戸川 びわこ 福岡 丸亀 G1 大村 丸亀 尼崎 大村 蒲郡 蒲郡 G1 マスターズチャンピオン 下関 蒲郡 G1 住之江 下関 桐生 住之江 桐生 大村 若松 若松 若松 丸亀 住之江 若松 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 中日スポーツ杯争奪 第41回チャンピオン大会 オラレセントレア 開設9周年記念競走 G3INAX杯争奪 第33回とこなめ大賞 トランスワードトロフィー2021 津 浜名湖 尼崎 G1 徳山 G1 平和島 G1 平和島 宮島 SG ボートレースオールスター 若松 G3 戸田 びわこ 宮島 江戸川 児島 児島 びわこ 鳴門 浜名湖 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 唐津 三国 徳山 芦屋 唐津 三国 G3 芦屋 G3 徳山 三国 芦屋 唐津 常滑 平和島 G1 徳山 G1 平和島 宮島 鳴門 浜名湖 G3 戸田 津 浜名湖 尼崎 福岡 多摩川 津 江戸川 尼崎 G3 常滑 戸田 江戸川 G3 多摩川 びわこ 宮島 常滑 びわこ 浜名湖 多摩川 津 常滑 蒲郡 大村 児島 宮島 蒲郡 丸亀 住之江 下関 住之江 桐生 G2 大村 SG ボートレースオールスター 若松 大村 下関 桐生 若松 蒲郡 住之江 丸亀 桐生 若松 丸亀 若松 蒲郡 下関 下関. サマータイム• サマータイム• [1]• [1]• [2]• 締切予定時刻は締切5分前より赤く表示されます。 ・咳が続く方への声かけを行い、場合によっては入場をお断りする場合もございます。 お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。

10

本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

・屋内喫煙室については、利用者を制限した上で換気をよくしての利用とさせていただきます。 シリーズを引っ張るのはG1V2の実績を誇り、近況も好調な桑原悠(長崎)だ。

ボートレース鳴門|開催日程

オールレディース• モーニング•。

15

ボートレースまるがめ Official Site

[2]• [1]• 地元勢ではA1復帰ペースの中村晃朋に期待したい。

4

2020年度モーニングレースの開催日程(予定)について

[1]• ボートレースまるがめの「BTSまるがめ開設記念・ナイター王決定戦」は、6日に開幕(11日まで)。 ・洗面所等のジェットタオルは使用停止となっておりますので、備付けのペーパータオルのご使用をお願いします。 〝地区選3連覇〟こそ逃したが、スピード満点の走りで大会を盛り上げた。

19

本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

[2]• [1]• お客さまにはご不便をおかけしますが、ご理解とご協力をお願い致します。

SG・PG1スケジュール|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

。 。

本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

。 。 。